четверг, 17 сентября 2015 г.

Семейный крафтовый альбом

Привет-привет, всем заглянувшим. Сегодня я к Вам с готовым крафтовым семейным альбомом, который сделала в рамках СП крафтовое настроение , за что ему несказанно благодарна, поскольку сама бы я  никогда бы не уложилась в такие сроки и навряд ли бы окунулась в этот мир крафта.
Ну что смотрим?
Решила использовать лен-хлопок, по-моему в контексте семейного альбома смотрится довольно органично. Переплет по Е. Виноградовой. Использовала карточку из того же ретро-набора, что и на страничках. Бумага - Флер Старый парк и крафт, а еще фатин, шитье, цветочки и море брадсов. Хочу сказать, что именно на этой работе я наконец-то перестала экономить декор и отрываюсь по полной, ура!!!

Вид сбоку и снизу.


немного поближе обложка

Медный ключик, чиповые завитушки и птичка покрытые несколькими слоями акрила.



Спинка


А вот так смотрятся развороты уже в альбоме



Странички поближе можно посмотреть вот тут  
Пора готовить итоговый пост по всем работам за проект, уууух. За сим откланяюсь, до скорых встреч.

8 комментариев:

  1. Ира, тихая такая, женственная, уютная обложка с духом истории, семейственности получилась! Легкость кружев, приглушенные цвета и натуральная ткань делает ее атмосферной. Она очень красивая и достойно завершает работу над альбомом! Он получился особенным... любуюсь...
    с завершением, Ира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие добрые слова и за весь проект!!

      Удалить
  2. Ирин, обложка очень красивая, как и весь альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне ну очень нравится он! Если еще не пристроишь, приноси на встречу следующую, хочу его рассмотреть! И особое молодец, что дошла до финала. Жаль я не успела, хотя осталось всего чуть-чуть. Может быть завтра возьму себя в руки и успею все таки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даш. Сомневаюсь, что успею за такой короткий промежуток его куда-нибудь пристроить))). Ингавирин, мед с-молоком и завтра как огурец будешь, или можно на завтра взять заслуженный отгул по болезни и точно все успеть)))) по-моему отличный план.

      Удалить
  4. Ира, такой уютный альбомчик, очень подходит под семейные теплые фотографии! Обложка - супер! Такая гармония!

    ОтветитьУдалить