понедельник, 31 августа 2015 г.

крафтовая закладка

Привет-привет!
Последнее время за окном так уныло, теряюсь в догадках - будет ли бабье лето или пора уже доставать плащ и галоши. Думаю именно поэтому мои последние работы все ярче и ярче.
Сегодня покажу закладку в ежедневник, почему закладка? потому что эта работа по второму этапу сп крафтовое настроение
Перво-наперво я решила, что это будет закладка в мой будущий рабочий ежедневник , вот-вот уже скоро выходить из декрета, придется вливаться в рабочий график, ну а закладка будет моим билетом в приятные воспоминания о "беззаботном"  декрете. Мне хотелось сделать ее и практичной и одновременно вдохновляющей именно меня. Конечно же ее можно будет использовать и для любой другой книги, но читать в последнее время я как-то не очень люблю. ОЭ по условиям этапа - цветок и, на выбор, пайетки, брадс или  пуговицы. У меня это цветы и брадс. Ну что смотрим?

Лицевая/внешняя сторона


вид с торца, размер боковинки рассчитан на толщину стандартного ежедневника, однако красивого ежедневника не нашлось, поэтому сегодня в объективе дует закладки и старенькой потертой книги, которую оставили нам предыдущие квартиросъемщики.

А так выглядит внутренняя часть закладочки, захотелось разместить как можно больше вдохновляющих мотиваторов.

Вид с обратной стороны - практичный вариант - сверху и снизу конструкции, в которые можно напихать миллион записок, листиков с какой-то нужной, но не особо важной информацией.



В основе загладки акварельная и крафтовая бумага, все покраски выполнены акрилом, вместо штампов - натирки Тима Хольца. Вот пожалуй и все))))

Палитра ЧБ Scrap Bee

До скорых встреч!

четверг, 27 августа 2015 г.

чип+крафт

Привет-привет, сегодня решила забежать показать новую открытку сделанную в рамках сп крафт настроение в чб km-shop.


 Первое задание - оформить открытку со всех сторон, использовать чипборд и/или сухоцветы. Вдохновившись эко-темой решила все-таки поэкспериментировать с чипбордом, добавила сизаль, бисер, немного дотсов, цветов, крафтовый картон, ну и вот что получилось.


детали поближе
Оформление внутри

Спинка
Открыточку выполнила по скетчу чб Аги Арт кафе

До скорых встреч!

среда, 26 августа 2015 г.

сокровища о волшебной стране

Всем-всем привет. Сегодня я бы хотела вам презентовать новые мамины сокровища, достаточно долго я обдумывала общую концепцию, поскольку эта коробочка сразу для двух детишек - сына и дочки. В итоге все-же решила замахнуться на тему волшебной страны и сказочных замков, основная палитра зеленый и фиолетовый. Размер 21*21, на мой взгляд такой размер все же позволяет сделать ее одним "этажем". Застежка на липучке, ленты красиво, но не особо практично в эксплуатации. Смотрим?




 вид внутри
На внутренней крышке разместила карточки для записи о метрике малышей, немного поближе.




внутри есть место для фото 7,5*10, а также дополнительное место для записей


С работой хочу поучаствовать в заданиях ЧБ

тематическом задании вдохновении ЧБ scrap panda tata , вдохновилась полем сиренево-фиолетовых цветов, которые стали элементами декора почти каждой детали сокровищницы.

палитра ЧБ Скрап Галерея


За сим прощаюсь, до скорых встреч.

понедельник, 24 августа 2015 г.

страничка со скрап-завтрака

Привет-привет. Как ваши дела? Я сегодня в состоянии творческого подъема и мегапозитива, вчера посетила скрап-завтрак, чему несказанно рада. Это уже вторая наша скрап-встреча, на первой мы встречались в кафе и прямо там мастерили открытки из наборов друга, было очень интересно и душевно (я на краешеке совсем справа).



Там же решили повторить это мероприятие. И вот уже вчера мы снова собрались в теплой и уютной мастерской Лилии Ризвановой , в этот раз мы делали странички по единому скетчу и одинаковой бумагой в основе, которую  предоставила нам Кристина Федотова, - это бумага из ее собственной коллекции "Цветочная феерия" (кстати сейчас Кристина занимается новой коллекцией в лавандовом настроении, загляните в ее блог, скоро увидим что-то интересное)
Небольшой фотоотчет.

О чем-то советуюсь с Дашей, наверное выбираем заголовок , а Татьяна Чайникова что-то подбирает для декора
тщетно пытаюсь позировать
 
Наташа Савельева здесь что-то очень собрано вырезает)))

 Познакомились с Катей Батуриной , всегда приятно пообщаться с творческими позитивными людьми.

Ну и вот что получилось у меня.
 детали поближе


Скетч от скрап клуба Арт-Уголок
До новых встреч.

пятница, 21 августа 2015 г.

конвертик и опять свадебный

Забегаю сегодня быстро-быстро показать новенький свадебный конвертик, вдохновилась на его создание тематическим задием ЧБ charmedscrap  "Чем дальше в лес.."


Из "лесных" элементов использовала сизаль, в целом концепция свадебно-лесная, а по сему здесь появились высечки Рукоделия - цветы/кусты и птичка, лишний раз убедилась, что порой они достаточно выгодно смотрятся в работе, несмотря на их бюджетность.

палитра ЧБ Фабрика 212 , использовала цвета розовый, желтый, зеленый.

Спасибо всем заглянувшим на огонек, до скорых встреч.

четверг, 20 августа 2015 г.

Свадебный комплект и шоколадница

Отдельным постом решила показать вам шоколадницу и весь свадебный комплект подарочных открыточек, которые я недавно сделала. Конечно же шоколадница превратилась в коробочку для денег, пожалуй довольно странно было бы преподносить молодоженам шоколадку в качестве подарка))) Опять Прима опять Зефир. Кстати белые бумажные цветы на фото  смастерила совсем недавно, опять я экспериментирую с формами и фактурами, пока еще в поиске идеальных вариантов сборки цветка.




С шоколадничкой хочу поучаствовать в задании-палитре блога Болтушка Саша


А вот весь комплект целиком, хотела сделать похожие и одновременно разные работы, довольно интересная задача)))


И еще одна открыточка поближе, чип надпись и перо, салфетка,трафарет точки, шебби лента, жемчужная нить, дотсы и полубусины - вроде бы рецепт шебби-открытки, а получился вот такой романтично-американский носорожек)))




До скорых встреч.

Свадебная открыточка

Доброй ночи. Наконец удалось с боем добраться до компьютера, ура-ура.
Сегодня хотела показать вам новую открыточку. Использовала старенькую коллекцию Примы зефир, долго искала ее и думаю не зря, работать с ней одно удовольствие, довольно четкая палитра, яркая и одновременно нежная - ну вобщем самое то.


 детали и объем


С работой хочу поучаствовать в заданиях
Скетч Творческого клуба Простые радости, отразила его зеркально.
Персиковое настроение от блога evolution-scrap, постаралась передать общую палитру, ОЭ цветы.
пока не прощаюсь)))