понедельник, 21 сентября 2015 г.

Черничное настроение

Привет-привет. В блоге scrap panda tata стартовало новое задание-вдохновение - сказка #3. Первая встреча. Вечерняя прогулка по лесу. Хештеги: #Панда #Рысь #Знакомство #Дружба #Корзинка #Ягоды #Лес #Осень #Ночлег #Домик #Избушка. По этому заданию в качестве ПД я подготовила свою открыточку.
Приключения пандочки в лесу, навеяли мне воспоминания о деревне, лесе, кустах диких ягод - именно поэтому у меня сотворилась такая трехъярусная кантри-открытка, пронизанная духом лета в деревенском домике, за окошком которого цветут луговые цветы и конечно же самые вкусные и полезные ягоды. Каждая часть основы обклеена скрап-бумагой, дополнительно оформила 2 внутренние створки.


 Кстати, после долгих и тщетных поисков синих ягод, я решила сделать их сама из крупного бисера. Скручивается и склеивается все довольно быстро, а самое главное, почти для всех бусинки и бисер - более доступный подручный материал)))


 Открываем первую створку и пишем пожелание.


На второй - вот такой симпатичный ярлычок



До скорых встреч!

пятница, 18 сентября 2015 г.

Итоги по СП крафтовое настроение

Та-даааам, вот и подошел к логичному завершению совместный проект крафтовое настроение с Наташей Nata I. и ТМ katrin-craft . Неожиданно полезный проект для меня. Ранее я довольно ровно относилась к крафту, теперь же после такой практики чую в себе силы творить и творить в этом направлении дальше, вобщем небольшое скрап-открытие лично для меня. За 4 этапа мы сделали открытку, закладку и альбом с отличным крафтово-чиповым настроением. Спасибо Наташе за этот проект, спасибо Даше за моральную поддержку и дельные советы.

Ну а теперь мини-парад моих работ))) Та-та-тадарататам...

Открытка - яркая, с винтажными мотивами и трелями птиц. Небольшие акценты бисером, стразами, глиттером и золотым акрилом в тандеме с крафтом и сизалью.



Закладка. Люблю красочность и яркость в работах, процесс создания такой скрап-работы и результат - для меня как арт терапия. Посмотрел и зарядился зарядом бодрости и позитива))) Закладочка предназначена для моего рабочего ежедневника, посему решено было сделать мега-позитивную и вдохновляющую работу, чтобы не погрязнуть в рабочих вопросах с головой , порой, пусть и мысленно, возвращаться в наш идеальный мир скрапа и творчества.





Семейный ретро-альбом и много-много фото. Никаких темно-коричневых тонировок, только акрил - кругом акрил, крафт, чип, шитье, шнуры и конечно же ретро-карточки, вокруг которых рождались раскладки и композиции.




























Ну вот и все на сегодня, побежала доделывать свои долги, которых у меня мильон, уже пожалуй. Сейчас у меня в долгах - пост о моих долгах и долгостроях - я ленивец 80-го уровня.  Нет конечно не ленивец, просто сложно расставлять скрапо-приоритеты, когда до выхода на работу осталось 1,5 месяца, а столько всего еще надо успеть. По крайней мере сейчас с уверенностью могу сказать, что напротив пункта - сделать крафтовую работу - можно пока временно поставить галочку. Спасибо, что заходите и уделяете время моему блогу и творчеству, одному творить -ой как не весело))))
Ну что, до скорых встреч. Пока-пока.


четверг, 17 сентября 2015 г.

Семейный крафтовый альбом

Привет-привет, всем заглянувшим. Сегодня я к Вам с готовым крафтовым семейным альбомом, который сделала в рамках СП крафтовое настроение , за что ему несказанно благодарна, поскольку сама бы я  никогда бы не уложилась в такие сроки и навряд ли бы окунулась в этот мир крафта.
Ну что смотрим?
Решила использовать лен-хлопок, по-моему в контексте семейного альбома смотрится довольно органично. Переплет по Е. Виноградовой. Использовала карточку из того же ретро-набора, что и на страничках. Бумага - Флер Старый парк и крафт, а еще фатин, шитье, цветочки и море брадсов. Хочу сказать, что именно на этой работе я наконец-то перестала экономить декор и отрываюсь по полной, ура!!!

Вид сбоку и снизу.


немного поближе обложка

Медный ключик, чиповые завитушки и птичка покрытые несколькими слоями акрила.



Спинка


А вот так смотрятся развороты уже в альбоме



Странички поближе можно посмотреть вот тут  
Пора готовить итоговый пост по всем работам за проект, уууух. За сим откланяюсь, до скорых встреч.

пятница, 11 сентября 2015 г.

Конфетка в честь открытия блога craftstory

Не смогла пройти мимо такого замечательного события, как открытие блога производителя чипборда craftstory . Поздравляю девочек с таким знаменательным событием. Отдельно бы хотела пожелать удачи Наташе Горбачевой - нашему скрап-товарищу, которая попала в ДК этого блога, и хотела бы пожелать ей творческих свершений и веселого скрап-общения в новой команде.
 Ну а на сладкое,  в честь открытия разыгрывается  конфетка с чипом , конечно же я хочу-хочу не могу)))), попытаю удачу.

Пока-пока

четверг, 10 сентября 2015 г.

Развороты в альбом - крафтовое настроение

Привет-привет.
А сегодня я покажу вам три разворота в будущий альбом, делала их в рамках СП крафтовое настроение , в рамках третьего этапа делаем от трех разворотов с  крафт-настроением, - ОЭ - чипборд, украшенный любым желаемым способом, и крафт в любом объеме.

Скажу сразу, что крафтовое настроение меня действительно захватило с головой, зарылась в бумажки по уши. В основе страничек крафт, использовла бумагу Флер Дизайн Старый парк и Натюр, вместе смотрятся довольно органично, добавила винтажных карточек , чипборд, брадсы, шитье, фатин - ну вобщем оторвалась по полной))))
Смотрим?

 чипборд заголовка и кинопленки покрыла двумя слоями акрила - цвет под крафт и сверху белая краска, звездочки оставила в первозданном виде. Ну разве не миленький малыш с газетой))) действительно маленько счастье и такое сурьезное)))



второй разворот, с раскрывающимся элементом на первой странице.
 детали поближе, котэ с птичками на тканевой основе вполне органично вписался в мою маленькую историю. Чипборд завитки также покрасила несколькими слоями акрила и нанесла серху глосси. На следующем фото это даже почти заметно))


 вот такая раскладушка, под которой прячется конверт


на второй страничке расположилась прекрасная пара, мир и благоденствие... Чиповые звездочки  покрыла акрилом и глосси.


последний разворот
 На первой страничке расположилась не менее милая пара, я бы даже сказала звездная, чипборд звезды решила здесь ничем не украшать, однако же сердце захотелось все-таки украсить, посему покрасила его в малиново/бордовый и сверху также прошлась белым акрилом.


На второй страничке те же чиповые звездочки.

Ну вот пожалуй и все на сегодня, до скорых встреч.