понедельник, 30 ноября 2015 г.

Про жизнь, скрап и новогодняя открыточка

Привет-привет.
В последнее время моя жизнь круто поменялась - выход на работу, ДК, постоянный вопрос -  куда деть сына, когда он не в саду...Не скажу, что стало хуже. Совсем нет, жизнь бьет ключом, одновременно решается миллион вопросов. К чему я это все начала, к тому что пересмотреть свой взгляд на скрап и провести сопутствующие корректировки вроде бы получилось. Ура! Я работаю, занимаюсь воспитанием сына (муж, бабушки, дедушки и даже друг мужа - помогают нам все), в не загруженное работой время получается вечером выделять время на скрап. И этому я несказанно рада, да, скрапа стало меньше (ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше), но именно из-за этого я начала с умом распределять время на каждую работу, где-то работать более оперативно, где-то более решительно.
 Не люблю учить людей жизни, хочу донести лишь мысль, что работать, заниматься маленьким сыном, уделять время мужу, квартире и находить время на скрап - однозначно можно и даже можно!
Закончу уже бла-бла-бла за жизнь и пряники. Недавно сделала новогоднюю открыточку. Хотела сделать чисто просто и бюджетно, нарезала основ под 10 открыток, раскроила скрап-бумагу (не самую дорогую, цель стояла - сделать бюджетно). А что в итоге - 1,5 часа на сборку и склейку декора , конечно совсем не бюджетно - цветы, вырубка, сизаль, ягодки. Решила все-таки не страдать ерундой и прекратить насиловать вдохновение.




Поучаствую с работой в заданиях
ЧБ Скрапбург Первые снежинки

палитра по доске вдохновения от ЧБ evolutionscrap (добавила красных оттенков в палитру)

До скорых встреч. Желаю всем любить свою жизнь и свой выбор.

вторник, 24 ноября 2015 г.

Альбом с позитивом

Еще раз всех приветствую!
Вот и сбылась одна из моих мечт, представился случай сделать альбом с живыми фотографиями из давно залежавшейся бумаги SS Vintage Bliss , почти 1,5 года лежала эта коллекция у меня и давила на мою скрап-совесть. Сегодня я могу выдохнуть, бумага изрезана почти под ноль. Альбом пришлось делать мега-быстро (по моим меркам) - примерно 3 вечера и 1 ночь, да и такое бывает, когда голова дырявая)))
Ну что, смотрим?
Альбом под кодовым названием время чудес - яркий, позитивный и жизнеутверждающий, ровно как и будущая хозяйка моего творения.



Конфетка в ЧБ Vintage Design

Привет-привет!
В ЧБ Design Vintage конфетка - в преддверии наступления 2016 года разыгрывается сертификат на 2016 р. в интерент-магазине  производителя


Записывайтесь и не упускайте свой шанс!
До скорых встреч.

воскресенье, 22 ноября 2015 г.

"Лавандовая романтика", старт 21 ноября

Вчера в ЧБ Магии творчества стартовало новое задание - женский или девичий романтичный блокнот с лавандовым настроением.
Обязательные элементы:
1) Форма: блокнот, который должен передавать образ женственности и содержать не менее 2-х разделителей.
2) Палитра: настроение Прованса, наличие сиреневых, фиолетовых, лавандовых и !голубых оттенков.
3) Образ девушки, который передает женственность и шарм работы.
4) Дополнительный элемент: фраза - мотиватор, их может быть несколько.
5) Стиль работы - любой,  с использованием любых материалов.

Ооочень щедрый приз и много-много вдохновения от нашей ДК.
По заданию у меня сложился вот такой милый душевный блокнот, 2 разделителя, вдохновляющие мотиваторы, прованс+крафт и много-много акрила.








Присоединяйтесь к нашему заданию, более подробные условия задания и море вдохновения от нашей ДК в ЧБ . Грядет 2016 год, по-моему отличный повод сделать себе любимой душевный настольный ежедневник.

До скорых встреч, не скучайте!

с романтичным настроением

Всем привет. Сегодня я к вам с романтичным лавандовым настроением. Моя первая проба пера из новой коллекции бумаги Лавнада от Магии Творчества .
Акварельные фоны, лавандовые поля, досочки, бабочки - сложно не вдохновится таким настроением. А сложилась у меня открытка с главной героиней этой коллекции, смотрящей в даль и думающей о своих мечтах.


Подробнее можно посмотреть в блоге . Пока не прощаюсь)).

понедельник, 9 ноября 2015 г.

открываю новогодний сезон

Привет-привет. Прошу прощение за столь продолжительное молчание. Все ближе и ближе жаркая пора предновогодней подготовки, посему настало время заняться новогодними работами. Пожалуй ни для кого не секрет, что в довесок к новогоднему подарку от скрапера почти всегда идет милая открыточка/тег/шоколадница, согласитесь, сложно удержаться и не задарить друзей и знакомых морем новогоднего открыточного вдохновения, поделиться с близким частичкой своего зимнего настроения.
Сегодня у меня сложилась новогодняя открыточка с синичкой, которая обязательно исполнит все самые заветные желания.



До скорых встреч, совсем скоро увидимся снова. Спасибо, что забежали на огонек.